Секретная организация "Без Санта Клауса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не большой церковь

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

- Ну спасибо)

32

-Ну пожайлуста)))

33

Хи!=)))

34

-Слушай, Омела! Давай лучше когда ещё одна шпионка придёт, пойдём в штаб, там безопаснее всё-таки.

35

-Еще не известно когда она придет...

36

-Ну скоро должна... Я думаю минут через 15
Офф: Омела, а ты ей Лс с координатами встречи отправила?

37

- Я уже замерзла...

38

Келли минут десять сражалась с котенком - тот желал выскочить у нее из рук.Когда Мэри наконец-то успокоилась, Кэнди подняла глаза и зарумянилась.Она все прослушала, что говорили девушки, но быстро сообразила, чего от нее хотят.
-Э....Простите....Это все она!-Кивнула девочка на котенка.-Меня зовут Келли Лайт, но я привыкла, что бы меня называли Кэнди.Это на английском - конфета.Я просто очень сладости люблю....Я шпионка первой ступени.
Девочка выпрямилась и гордо подняла носик, когда произносила последнюю фразу.
-Я умею летать и проходить сквозь любые препятствия.-Улыбнулась Келли.

39

Саманте надоело быть невидимкой и она стала видимой)

-Ну так что?

40

-Кенди, так мы с тобой однофамилицы, или не совсем? - с улыбкой сказала Ёлка первую часть предложения и подозрением вторую. И наконецто девушка нашла глазами Саманту,  - ну пошлите лучше в штаб, а то я думаю все уже замёрзли и я вижу мэри проголодалась.

41

Cэм в свою очередь встала.

ОФФ: а где этот штаб?=)

42

-По дороге увидишь

43

-Ну пошли.

44

-Нет подожди, тут ещё кроме нас Омела и Кэнди есть, и при том в штабе не одна комнатушечка, а несколько этажей!

45

Звяк! Звяк!
- Оба, СМС-ка... Эм... Пустая... Ну ладно.

46

Омела записала данные малышки и захлопнула блокнотик. Она понимала, что все уже замерзли, но как же быть с девушкой? -Ну, хорошо подождите немного. -Она вытащила из кормана своего пальто черненький мини-компьютер и начала что-то быстро печатать одной рукой, а второй придерживая комп. Скоро ей пришел ответ и закрыв комп она засунула его обратно в корман. -Хорошо мы идем в штаб. - Тут она покосилась на свой мотоцикл, а потом на девушек. Их было четверо и на один мотоцикл они бы точно не поместились. Омела подошла к мотоцикл и нажала на красную кнопку. Мотоцикл вдруг тихонько загудел и откуда-то взялся туман полностью закрывший его. Когда туман рассеялся у мотоцикла появилась коляска. -Значит так. Кто-то садится сзади меня, а кто-то в коляску, а на колени Кэнди. -Сказала Омела девушкам одевая шлем и садясь на мотоцикл.

47

-Ну, давайте Кэнди ко мне на колени.

Саманта села в коляску у мотоцикла.

48

-Только Омела, будь добра, не едь очень быстро, хорошо?

49

Омела ничего не ответила на просьбу Саманты. Она никогда не ездит медленно просто не умеет, но и редко когда давит на газ слишком сильно.

50

Саманта же по своей привычке покрепче затянула шарф...

51

ОФФ:

Омела написал(а):

кормана

кАрмана

-Саманта, я с тобой согласна, Кэнди лучше в коляске с кемньть сидеть, на коленях небезопасно. Омела, я тогда сзади тебя сяду, - сказала Ёлка, подошла сбоку к мотоциклу, завернула намного кверху свои белые гетры, чтобы не испачкались, перекинула ногу и села.

Отредактировано Ёлка (2007-12-06 17:18:02)

52

- Ап-чхи! Ой... Ап-чхи! Ой... Простите... =)
Сэм достала телефон и сфотографировала церковь.

53

-Будь здорова! - сказала Ёлка Саманте, - болеешь штоль?

54

- Спасибо... Ой незнаю, башка болит...

55

ОФФ: Нет, не кАрмана, а кОрмана я все правильно написала.

56

ОФФ: неа, я ток что в словаре смотрела.

57

Кенди задумчиво посмотрела на Ёлку.
-Такое случается иногда.Но слишком редко....Знаешь, я еще не встречала своих однофамильцев.
Девочка плюхнулась в коляску, котенка посадила на пол.
-Да, только не очень быстро.Мэри укачивает на большой скорости.-Практически скомандовала малышка Омеле.

58

-Ты уверена, что Мэри будет безопасно на полу? Хочешь, я подержу?
спросила Саманта у Кенди.

Отредактировано Злой ёлочный шар (2007-12-06 19:15:42)

59

Омелу эти приказы начали уже потихоньку раздражать. Она поскорее опустила стекло шлема. -Так держитесь крепче, пожалуйста. -Девушка завела мотоцикл и переключив сцепление надавила на газ. Мотоцикл поехал, не слишком медленно, но и не так как Омела привыкла ездить обычно и это ей не нравилось. "Ну, вот будем тут в два раза медленнее чем обычно."

ОФФ: Осторожно двери закрываются следущая остановка: Поддельный тупик "Шпионов.нет"