Секретная организация "Без Санта Клауса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секретная организация "Без Санта Клауса" » .:Улицы города:. » Поддельный тупик "Шпионов.нет"


Поддельный тупик "Шпионов.нет"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это очень очень странный тупик. Обычные люди и шпионы СК даже не подозревают о существовании этого тупика. А все потому, что вокруг него действует заклятие отвлечения и полной невидимости. На самом деле этот тупик служит выходом из секретной организации в город. И если кто-то из врагов узнает это то... Но слава богу пока еще никто не догадался и заклятие работает отлично.

2

Омела вместе с компанией начала подъезжать к тупику. Отсюда было еще не видно проход. Девушка снова нажала на какую-то кнопочку и из коробки передач появился мини-передатчик и Омела подала запрос о том, чтобы им открыли проход. Она остановилась около серой стены. -Подождите мы почти на месте. -Сказала она пассажирками.

3

-Ой... Ой... Ап-чхи! Еще раз извините...

4

Мэри испуганно мяукала и пыталась вылезти, но Кенди вовремя взяла ее на руки, пока та не свалилась на асфальт.
-Странное место...
Девочка вылезла из коляски и дотронулась до стены.
-О, это легко...
Рука провалилась в стену, будто та была сделана из желе.Келли улыбнулась, довольная собой, и достала ладонь.
-Но, пожалуй, вам без меня тут будет страшно...Так что я остаюсь.-Хихикнула малышка.

5

Ёлка слезла с сиденья, подошла к стене и дотронулась. Рука проскочила сквозь стену будто-бы через дымку.
-Да, теперь я с гордостью могу сказать, что могу проходить через стены, - пошутила Ёлка.

6

Ёлка
-Да ладно?!Ты тоже?!Вот здорово!
Кенди с разбегу пролетела сквозь Ёлку.
-Я думала, что я такая одна!
Келли подошла к стене и постучала по ней.
-А еще...В детстве мой брат занимался паркуром, я тоже кое-что умею...Одноклассники умирают с зависти!Но на самом деле это магия...
Девочка разбежалась, забежала на стену.Далее последовало сальто, малышка удачно приземлилась.
-Это так здорово!Летать...
Келли так увлеклась, что не заметила, как перешла просто на восторженный крик.

7

Омела опять нажала на кнопку и компьютер исчез. -Все садитесь все обратно и поживее. Сейчас нам откроют внутренние ворота. -Сказала она и не много устало поглядела на девушек. "Ну, я же попросила подождать, а не прыгать и проходить через барьер. Не дай бог на сейчас шпион СК увидит вот уж забавно будет." -Пожалуйста, прекратите баловаться если не хотите, чтобы вас засекли. Залезайте скорее обратно. -Тихонько прикрикнула она на них.

8

- Ап-чхи! Ой... А я и не вылезала...

Сказала З.Ё.Ш. и уселась поудобнее.

Отредактировано Злой ёлочный шар (2007-12-07 20:30:10)

9

Омела повернулась к Саманте и сказала. -Будьте здоровы. Пожалуйста когда мы прибудем в штаб окончательно напомните мне, пожалуйста, дать вам лекарства от простуды. Шпиону не годно быть больным. Засечь могут. -Сказала Омела и улыбнулась. Правда через темное стекло шлема это было не видно.

10

- Напомню... Спасибо...

Саманта улыбнулась.

11

Ёлка села обратно сзади на сиденье мотоцикла, поправила сползающие гетры и спросила:
-Омела, а нам тут полагаются всякие штучки-дрючки для шпионов ну типа оглушающие бомбочки, скрытый передатчик для связи ну т.д.?

12

Кенди снова залезла в коляску  и сложила руки на груди.Надула губки, беззвучно передразнила "Пожалуйста, прекратите баловаться если не хотите, чтобы вас засекли" Омелы и принялась гладить котенка, что-то шепча ему на ушко.

13

Омела только сказала. -Все после того как сядем, а теперь держитесь крепче поедем быстро. -Она завела мотор и проскочила через серую стену к счастью на улице никого не было, во всяком случае Омела не заметила.


Вы здесь » Секретная организация "Без Санта Клауса" » .:Улицы города:. » Поддельный тупик "Шпионов.нет"