Секретная организация "Без Санта Клауса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафешка на площади

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тут стоят белые столики и белые раздвижные стульчики с высокими спинками. Из громкоговорителей играет новогодняя музыка. Вечером тут особенно красиво. Зажигают фонари и на столы ставят лампы-фонарики и это предает ощущение романтики. Официанты разносят горячий чай, кофе и шоколад.

2

Омела сидела за одним из столиков. На ней было длинное черное пальто и ее перламутрово-розовые волосы очень контрастно выделялись с плащом. На ногах были длинные высокие черные сапоги на не очень высокой шпильке. Было еще довольно рано и солнце светило сегодня очень ярко, поэтому Омела одела немного затемненные очки. Она были и не светлые и не полностью темные. Девушка очень выделялась в толпе. Она медленно попивала горячий чай с ягодами клубники и иногда поглядывала на наручные часы будто кого-то ждала. При каждом движении руки ее серебрянные браслеты тихонько звенели.

3

Пришла, увидела Омелу и подсела к ней за столик.
-Привет! - сказала Ёлка, - я теперь в БСК, меня Эмилия зовут, но лучше меня Ёлкой звать. А тебя как?

4

Омела подняла глаза на девушку. Это за ней ей сказали пока приглядывать и показать где, что. "Нет, я знала, что наше руководство странное, но чтобы настолько." -Подумала девушка и тихо сказала. -Меня зовут Омела и не могла бы ты говорить немного тише если не хочешь, чтобы нас засекли. -Она поискала глазами официанта и спросила Елку. -Будешь, что-нибудь заказывать? А я тебе по ходу все расскажу.

5

-Ну я и так тихо, - шёпотом сказала Ёлка, - а на счёт секретности, БСК это Бело Сине Красный))) Или ещё как-то. Заказывать буду, - продолжила Ёлка, и громко скзала, - Оффициант!
Подошёл оффициант и спросил: "Что желаете?" В свою очередь  Ёлка ответила:
-Принесите мне пожайлуста шоколажный молочный коктейль.

Отредактировано Ёлка (2007-12-03 18:26:05)

6

Омела сначала потерла переносицу, а потом сделала глоток чая и поставив его на стол продолжила. -Так вот. Меня зовут Омела и меня поставили пока что приглядывать за тобой и показать, что где находится. Для начала расскажи мне о себе и что ты знаешь о БСК. Только умоляю не кричи. -Омела тряхнула головой и снежок, который успел осесть на ее волосах слетел на землю.

7

-Приятно познакомится, но уже сказала, как тебя зовут. Зачем повторяться? - сказала Ёлка, а тем временем принесли коктейль и девушка заплатила за него, - ну о БСК я знаю, что мы защищаем людей от проклятья, спрятонного в игрушках, - сказала Ёлка шёпотом, наклонившись поближе к Омеле, чтобы не услышали, - А это правда, что Санта Клаус, это вовсе не Санта Клаус? - закончила девушка тоже шёпотом.

8

Омела спокойно отпила глаток чая и ровным приглушенным голосом ответила. -Здесь слишком много лишних ушей. Поговорим об этом в норе* (см. словарь шпиона). А как тебя вообще угораздило стать шпионом. -Спросила девушка. "И занять 2 ступень?" -Мысленно добавила она, но спрашивать в слух не стала.

9

Шейва буквально влетела в кафе, по пути что-то горячо обсуждая с одним из официантов.Возмущенно крича на всю кафешку, девушка не заметила преграды и споткнулась о ножку стула.
-О, майн гад!-Прошипела Эви, пытаясь хотя бы сесть.Она мгновенно достала пудреницу и осмотрела себя в зеркале.
Фух, шухер в порядке...-Успокоилась девушка, наблюдая за своей свеженькой прической.Вдруг пудреница запищала, Шейва мгновенно ее захлопнула и подняла глаза на официанта и сбежавшихся любопытных официанток.
-Хи-хи...Подарок...Она петь должна, батарейки сели...Хи-хи-хи...-Глупо засмеялась Эви и поднялась.Она приспустила очки и осмотрела толпу.Среди посетителей она выделила Ёлку и Омелу и снова одела темные очки.
Огромными и частыми шагами направилась к барной стойке. Ловким движением забралась на высокий стул и бухнула кулаком по стойке.
-Давай сюда майн каппучино...-Буркнула Шейва официанту.
Девушка поправила прядь волос и незаметно покосилась на девушек.Как жаль, что в ее корпорации не изобрели прослушивающего устройства...
-Ваш заказ.
Эви повернулась к официанту и повернулась к окну, наблюдая, как играют в снежки дети за окном, иногда попивая горячий напиток.

ОСС: Ах вы не ждали?!А я приперлась)))))))))

10

Когда пришла Шейва, Ёлка покасилась на неё с отвращением, поскольку она была противником. Девушке Шейва показалась странной. Ёлка отпила коктейль и опять наклонилась к Омеле и тихо сказала:
-На каком этаже и в какой комнате? Там лучше всё расскажу, а то небезопасно, сама понимаешь.

Отредактировано Ёлка (2007-12-04 18:25:38)

11

ОСС: Хай, Новогодний подарочег))))

Омели из-за темных очков увидела Эви. Давнюю знакомую шпионку Санты. Омела вздохнула ей и подслушивающего устройства не надо было, чтобы услышать эту девицу. -Тут не далеко есть небольшая церковь. Туда она не сунется. Иди первая, а я следом скоро приду. -Медленно сказала она Елке и тихонько следя глазами за Шейви. "А мне тут надо еще кое-что уладить." -Подумала Омела.

12

-Хорошо, -сказала Ёлка и взяв коктейль быстро проскользнула к двери и пошла искать церковь.

13

Офф: блин, где эта церковь? Ни как найти не могу!

14

ОФФ: Она в других местах города. И посмотри ЛС

15

Омела вздохнула и подождав пока Елка скроется из предела видимости взяла свой чай и подошла к барной стойке и села рядом с Шейви. Отпив не много чая она тоже начала смотреть в окно и сказала медленно и спокойно. -Ну, привет. Давно не виделись Шейви. -Она повернула голову к девушке и отблеск сверкнул в ее очках.

16

Эви отвернулась и подозвала официанта.
-Повторить.
Шейви положила ногу на ногу и сняла очки, облокотившись на стол.
-Ну привет, Омела...
Эви оценивающе осмотрела собеседницу и презрительно хмыкнула.
-Как дела на твоей работе?-Ядовито произнесла девушка.

17

Омела мило улыбнулась и перевела взгляд на бармена отпила чая. -Да, наверняка получше, чем у тебя. -Она бросила ухмыляющийся взгяд на Шейви и улыбнулась еще шире. -А у тебя как дела? Все еще служишь подмастерьем или тебе дали более стоящую работу? -Ехидно спросила она в ответ. "С каких пор я такой стала?" -Не вольно подумала она и не много вздрогнула, чтобы Шейв ничего не заметила она поскорее допила чай и принялась за ягоды клубники, медленно вылавливая из ложечкой.

18

-Подмастерье?Этого никогда не было.А сейчас...Ха, называй меня Королевой.-Эви допила капуччино и встала.Так и быть.Я тебя не видела.
Девушка снова одела очки и направилась к выходу, аккуратно обойдя стул, о который недавно зацепилась.
-Bye-e!-Пропела Шэвия и вышла.

19

Омела хмыкнула оставила чашку на столе и тоже встала из-за стойки. Она поправила очки и выйдя из кафе направилась к парковке. Там она выключила сигнализацию у своего любимого черного мотоцикла покрытого перламутрово-розовыми как и ее волосы бабочками. Этот мотоцикл был сделан специально для нее в тот день когда она получила шпионку 3 ступени. Девушка завела мотор и быстро направилась к небольшой церкви.